Показания для прохождения программы очищения или кому нужен детокс

В «Школе Здоровья» применяется уникальная методика естественного очищения и оздоровления организма. Это программа очистки организма от шлаков, токсинов, паразитов с помощью немедикаментозных методов.

Загрязнение окружающей среды, изменение экологии неминуемо сказывается на состоянии здоровья человека, вызывая развитие различных заболеваний. Подавляющее большинство вредных токсинов и загрязнений попадает в наш организм с продуктами питания, водой и воздухом. Большую роль в загрязнении организма играют различные бактерии и вирусы.

Человеческий организм — уникальная саморегулирующаяся система. Еще каких-то 100 лет назад он мог самоочищаться. Современное состояние экологии привело к тому, что для очищения ему требуется посторонняя помощь. Такую помощь предлагает вам «Школа Здоровья». Мы поможем очистить организм, восстановить силы и вновь почувствовать себя молодым и здоровым.

Показания для прохождения программы очищения в «Школе Здоровья»:

• Неблагоприятные экологические условия
  • Стрессы, недостаток отдыха
  • Хроническая усталость
  • Курение, употребление алкоголя
  • Нерациональное питание
  • Частые ОРВИ
  • Приём медикаментов
  • Приём продуктов, содержащих токсины – диоксид титана, глифосат и др.